"Укравтодор" представил интерактивную карту

28 февраля 2020, 18:20 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Команда "Укравтодора" представила комплексное веб-решение "Интерактивная карта Укравтодора". Ее основной задачей является предоставление актуальной и достоверной информации о дорогах государственного значения.

Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.

Сервис доступен только в виде веб-версии и работает в тестовом режиме. Он состоит из трех основных модулей: первый — модуль контроля за соблюдением программы строительства и ремонтов (Дорожная стратегия 2020), второй — модуль для отслеживания ремонтных работ и состояния проезда и третий — модуль обращений с жалобами и рекомендациями.

Возможности Интерактивной карты Укравтодора Контроль за соблюдением программы строительства и ремонтов (Дорожная стратегия 2020). Сейчас на карте уже можно увидеть все участки, которые будут отремонтированы по базовому сценарию обновления дорог в этом году. Службы автомобильных дорог в регионах будут добавлять на карту актуальные участки, когда появятся новые постановления Кабинета Министров Украины по запуску дорожных работ по другим источникам финансирования.



Открытые коммуникации - граждане могут получать объективную и актуальную информацию о состоянии проезда (ремонт, ДТП, перекрытие движения, осложнение движения), об объектах придорожного сервиса, расположение паркингов и аварийно-опасных участков, погодных условий на дорогах и тому подобное Модуль обращения - это функция карты, с помощью которой можно направлять в Укравтодор информацию о существующих проблемах, препятствующих комфортному проезду (неудовлетворительное состояние дорог, помехи движению, события на дорогах и т. п. ).




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською