Смарт-часы – полезный многофункциональных гаджет для современных пользователей

01 января 2020, 00:18 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Смарт-часы – это не просто ультрамодный гаджет среди детей и взрослых, но и очень удобное, многофункциональное изобретение, которое помогает в повседневной жизни. Отличие от традиционных моделей – программное и аппаратное наполнение.

Главные характеристики: кратко Стандартные часы такого типа сочетают в себе функции нескольких гаджетов одновременно, являются более удобными и компактными. Так с их помощью можно установить «умный будильник», который будет подстраиваться под режим сна своего владельца. Смарт-часы показывают точное время и дату, используются в качестве таймера, секундомера или мини-смартфона (будут предупреждать вас о получении нового сообщения, звонка на телефоне, с которым они связаны с помощью Wi -Fi или Bluetooth). Такой гаджет считается просто незаменимым для спортсменов. Дополнительная возможность – отслеживание локации человека (особенно полезная функция для родителей).

Самые известные бренды – это Apple, Asus, LG. Они могут иметь практически идентичный дизайн, но разную комплектацию. Смарт-часы работают на ОС Android Wear – та операционная система, что считается наиболее удобной и быстрой. Если хотите заказать смарт часы в проверенном и надежном интернет-магазине, то можете выбрать и оформить заявку в компании «Территория твоей техники».

Популярные модели 1.  Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm – умные часы, которые будут следить за состоянием здоровья своего владельца, оснащены дополнительными датчиками, пульсометром. С их помощью можно определить уровень стресса, улучшить качества сна. Это сочетание надежности, практичности, стиля и инновационных решений, прочности.

2.  Elari KidPhone 2 (KP-2G) –смарт-часы с потрясающим цветным экраном, созданы для деток. Гаджет точно понравится любому ребенку, ведь оснащен развивающими программами, специальным маяком, с помощью которого всегда поддерживается связь с родителями.

Если хочется просто удостовериться, что с чадом все в порядке, можно использовать функцию аудиомониторинга со своего телефона.

3.  Garmin Fenix 5X Plus – крутые часы для спортсменов, путешественников. Модель содержит разноцветные карты с маршрутизацией, оснащена пульсометром, датчиком для проверки насыщения крови кислородом (особенно полезная функция для покорителей горных вершин).

Смарт-часы сложнее потерять, разбить и сломать. Они удобнее телефона, а иногда – даже полезнее. Это многофункциональный аксессуар, подчеркивающий ваш образ.

По материалам: ttt.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ