Подарки подруге на Новый год 2020

27 ноября 2019, 21:38 | Общество | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Подруга – человек, который занимает одно из главных мест в жизни каждой девушки. Именно она первой узнает про все тайны, является помощником и соучастником главных событий, одновременно считается жилеткой и жестким критиком. С подругой всегда можно найти, о чем поговорить и, о чем помолчать тоже. С началом новогоднего ажиотажа, в список подарков от Деда Мороза обязательно попадает имя лучшей подруги. Так что же ей подарить?

Список нежелательных подарков Идея подарка должна носить исключительно позитивный характер. Существует определенный список того, что может существенно испортить отношения, что особенно неприятно в новогоднюю ночь. Прежде всего, не стоит дарить то, что нашлось дома, когда-то, кем-то подаренное, но так и не нашедшее себе применения. Это жалко и равнодушно.

Подарки, которые могут быть расценены как намек, также лучше не брать за основу презента. Случались в жизни каждого человека ситуации, когда подарок, вроде и дорогой. Стильный и модный, но вызывал чувство обиды. К таким вещам можно отнести антивозрастную косметику, утягивающее белье, различные товары для поддержания чистоты и порядка в доме. Исключением может стать личная просьба от подруги. В остальных случаях – это признак дурного тона.

Что подарить подруге на Новый год?

В список подарков, которые можно смело дарить подруге, попадает бесконечное количество вещей. Одними из самых популярных и оригинальных стали:

Органайзер – для хранения ключей, визиток, косметики и прочих мелочей, которые так необходимы каждый день и должны быть в полном порядке Декоративные украшения для дома – создать уют и теплую домашнюю атмосферу никогда не будет лишним. Подушечки, статуэтки, забавные картинки – для них всегда найдется место в любой комнате LED-светильники в виде новогодних персонажей – уместнее подарка придумать сложно. Такой презент дополнит новогоднее настроение, а начать пользование можно прямо в настоящую минуту.

Кожаные кошельки для девушек – личный подарок, который стоить дарить, только если точно известно, что любит подруга, чему отдает предпочтение в цвете, форме, стиле. Конечно, не стоит забывать про символическую денежку внутри кошелька Подарочные сертификаты – приятное с полезным.

Поход в спа-центр или в косметический салон, массажный кабинет, парфюмерный магазин, магазины косметики станет идеальным дополнением к после праздничному периоду адаптации к рабочему режиму Смешные вещи – тапки с мордочками, огромные, вязаные шарфы, шапки с ушами, может и не станут повседневной вещью, но под определенное настроение явно сыграют наруку.

На самом деле, список можно продолжать до бесконечности. Идеи для подарков на Новый год не ограничены рамками и гранями. Главное, чтобы презент говорил про особое отношение, демонстрировал заботу, внимание и любовь к дорогому человеку. Без лучшей подруги, любая девушка трудно представляет свою жизнь, поэтому в поисках новогоднего подарка не стоит торопиться и принимать необдуманные, спонтанные решения.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ