Бесплатный сайт Igra Slot - игровые автоматы на любой вкус

01 августа 2019, 01:31 | Общество
фото с NewsMe
Размер текста:

При знакомстве с бесплатным сайтом Igra Slot пользователь сможет сыграть в игровые автоматы в демо-версии, а также ознакомится с небольшими обзорами, где описываются основные технические характеристики, а также указываются специальные функции в слотах. На бесплатном сайте Igra Slot игрока ждут обзоры на производителей, и сразу же обозначаются их самые яркие слоты. На сайте Igra Slot описываются онлайн-казино, и начинающий игрок быстро сможет узнать про бонусную программу, и увидит, как проходит процедура регистрации, и, что гарантирует программа лояльности. На сайте Igra Slot есть немало информационных статей, из которых посетитель узнает про игровые новинки, а также про азартные игры. На сайте Igra Slot пользователь сможет объективно оценить преимущества игровых автоматов, чтобы в дальнейшем правильно выбирать игру на игровой вечер.

Бесплатный сайт Igra Slot - классические игровые автоматы и их основные преимущества

Если для посетителей оформление не важно, и он больше обращает внимание на игровой процесс и процент отдачи, то отличным выбором будут игровые автоматы от компании Новоматик. Слоты от Новоматик раскрывают стандартные тематики, а среди самых популярных задумок стоит выделить морские приключения, веселые фрукты, а также путешествия известных мореплавателей. Если игрок выберет слот по ссылке http://igra-slot.com/book-of-ra/, то его ждет Древней Египет, захватывающие приключения и высокие выплаты. В Book of Ra на экране не прорисована полноценная локация, но слот окрашен в насыщенные цветовые оттенки, а на игровом поле большой акцент сделан на тематических символах. В игровом автомате есть бегущая строка, позволяющая познакомиться с текущими игровыми правилами. В Book of Ra заложено 5 барабанов и 9 игровых линий. Для того, чтобы был запущен игровой процесс, нужно разобраться с кнопками на системе управления. Начало вращений в стандартном режиме - кнопка Start. Autoplay отвечает за запуск спинов в автоматическом режиме. Для выставления суммы ставки нужно активировать Bet One, а число игровых линий определяется при помощи Lines.

Book of Ra - какие дополнительные туры заложены в игровом процессе

Самым азартным игрокам не стоит упускать возможность сыграть в риск-игру, чтобы удвоить текущий счет, и для запуска тура на удвоение нужно получить выигрышную комбинацию. Тур на удвоение дает шанс отгадать цвет выпавшей карты, но пользователю стоит помнить, что у него будет только одна попытка. Книга Ра - специальный знаки, берущий на себя функции вайлда и скаттера. Активация бонусного раунда происходит после получения 3-5 скаттеров, и посетитель сможет разыграть 10 свободных вращений. В рамках бонусной игры начнет действовать множитель, приводящий к увеличению текущего счета в несколько раз. Благодаря дикому символу будут достраиваться неполные успешные комбинации.

Источник: NewsMe



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ