Еврокомиссия отправляет молодежь в путешествие по Европе

17 июля 2019, 08:19 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Европейская комиссия ищет молодых людей, которых отправит в путешествие по Европе в августе и сентябре, чтобы они ознакомились с разными регионами и запечатлели путешествие на камеру или телефон.

В этом году Еврокомиссия организует две разные поездки в государства-члены Европейского Союза, где представится возможность ознакомиться с разными регионами, культурами и людьми, сообщил пресс-секретарь Центра государственной поддержки, которого цитирует postimees.

Разыскиваются молодые люди, которые сформировали бы две команды из четырех человек и путешествовали бы по Европе по двум маршрутам: одна команда из Швеции на Канарские острова, а другая - из Ирландии на Кипр. Период путешествия с 23 августа по 29 сентября.

«Если вам нравится путешествовать, вы любите новые приключения и хотите встретить интересных людей со всего мира, а также можете творчески запечатлеть все это с помощью камеры или телефона, то этот авантюрный маршрут именно для вас», - отметил пресс-секретарь.

Путешественниками могут стать граждане ЕС или его резиденты в возрасте 18-30 лет с действительным документом, удостоверяющим личность.

Следует иметь в виду, что необходима готовность путешествовать в период с 23 августа по 29 сентября.

Чтобы подать заявку, необходимо заполнить форму и добавить одноминутное видео с представлением о себе и пояснением, почему вы хотите отправиться в поездку. Стоит добавить несколько примеров из своей работы, которые смогут поддержать заявку.

Заявку можно подать до 24 июля, и, по словам пресс-секретаря, получено уже несколько тысяч заявок от молодежи со всей Европы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ