В Киеве пройдет экологический "Зеленый марафон"

06 мая 2019, 19:29 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

11 мая с 11:00 до 19:00 в Киеве на Почтовой площади состоится "Зеленый марафон". Это развлекательное мероприятие, направленное на нахождение равновесия между человеком и природой.

Марафон продлится в рамках фестиваля "Чистофест". Организатором выступает Киевский молодежный центр, сообщает пресс-служба КГГА.

В рамках мероприятия эко-активисты обсудят тенденции в области охраны природы и здорового образа жизни. Профессиональные спортсмены, спортивные секции и школы проведут мастер-классы по йоге и дзюдо на тематических локациях.



Участники смогут отдохнуть на экологических фуд-кортах, принять участие в розыгрышах экологических подарков, увидеть выступления звезд, провести фотосессию с самыми популярными блогерами.

"Мы приглашаем присоединиться к нашему эко-марафона, потому что это событие не просто драйвовое и интересное, но и очень важное для экологии. Такого количества активных, здоровых и дружественных к природе людей вы не встретите случайно на улице. А еще потому, что это - уникальная возможность узнать секреты счастливой жизни в гармонии с окружающим миром", - отмечает директор Киевского молодежного центра Анна Куценко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ