Как найти идеальную секс игрушку

01 октября 2018, 21:02 | Общество
фото с NewsMe
Размер текста:

Задумавшись о приобретении подходящей секс игрушки, большинство пользователей руководствуются принципом "Главное выбрать, а применение позже найдется". Однако такой подход в корне неверен, ведь покупать нужно те девайсы, которые станут проводниками в мире сексуальных наслаждений. Лучше иметь что-то простое и полезное, чем безумно функциональное, но неподходящее.

Интим игрушки – открытие для каждого пользователя

Часто в секс шопах доступны интим-приспособления для двух классических типов удовлетворения:

1. Соло-практика - приятные развлечения наедине с собой, когда недоступен постоянный партнер.

2. Парное удовлетворение - новые эро-возможности для разнообразия секса с любимым человеком.

Естественно, в продаже присутствует ряд гаджетов, которые подойдут для эксплуатации в обоих случаях, но процентов 40-45 ориентированы на узкопрофильное применение.

Секс игрушки для совместных игрищ

При выборе идеального варианта для совместного времяпровождения с партнером нужно учитывать ряд возможностей:

1. Чтобы разбудить чувственность и страсть в любимом человеке подойдут эротические "штучки" для привлечения внимания: секси-белье, яркие аксессуары и интимная косметика.

2. Для воплощения сексуальных фантазий в эромагазинах существуют интим игрушки, ориентированные на отыгрыш ролевых сценариев: тематические костюмы, обувь, головные уборы.

3. Чтобы сделать совместные вечера приятнее и ярче сексшопы предлагают приборы для новых видов секса: анальные стимуляторы, БДСМ-атрибутику.

4. Чтобы улучшить привычный контакт, разработаны специальные средства с увлажняющим, возбуждающим или охлаждающим эффектом: лубриканты, кремы-пролонгаторы, презервативы с рельефной поверхностью, насадки на член.

Самое приятное - средства разного направления можно совмещать в разных комбинациях.

Предложения для самоудовлетворения в сексшопах

Оптимальным вариантом для одиночных игрищ являются мастурбаторы, которые можно условно поделить на мужские, женские и универсальные. Классическими секс игрушками признаны вибраторы и фаллоимитаторы привычной или редкой конструкции, вагинальные шарики, а также секс-куклы и анальные стимуляторы. Здесь все зависит от личных предпочтений клиента, поэтому и выбирать стоит, исходя из собственных желаний и потребностей.

Пристальное внимание уделите размеру выбираемой интим игрушки - важно не переборщить и не преуменьшить. Слишком большой стимулятор принесет болевые ощущения, а слишком маленький не даст сполна прочувствовать весь спектр доступных эро-возможностей. Также не стоит забывать о сопровождающих атрибутах, доступных в каждом сексшопе: смазках, средствах по уходу и аксессуарах для безопасного хранения.

Озаботьтесь выбором самостоятельно, а не посылайте в интим-магазин партнера. Чтобы подобрать подходящий прибор с ним лучше “познакомиться” лично - подержать в руках, ощутить гладкость или ребристость поверхности, подобрать понравившийся цвет и даже проверить баланс. Если же за покупку будет отвечать партнер, то мужчина выберет огромный дилдо в магазине, а дама приобретет вульгарную и сиськастую куклу - и это вряд ли будет то, что нужно.

Интим игрушки для непередаваемого кайфа

Существуют секс игрушки, делающими каждый оргазм еще интенсивнее - например, фаллоиммитаторы с нестандартными формами, встроенной вибрацией или дополнительными отростками для стимуляции клитора. Можно выбрать девайсы узкого направления: вибраторы-наклейки для сосков, клиторальные стимуляторы или анальные пробки. На отдельной ступени расположены приборы, созданные разработчиками, чтобы усилить чувствительность и укрепить мышцы: вагинальные шарики, стимулирующие смазки и сужающие лубриканты.

Это продается в каждом уважающем себя сексшопе. Главное - придерживаться нескольких простых рекомендаций, делающих интим-игрища приятными и безопасными:

1. Выбирайте материалы с низким уровнем аллергичности или гипоаллергенные.

2. При сомнениях не бойтесь спросить у продавца сертификат качества.

3. Внимательно осмотрите упаковку на предмет повреждений.

4. Тщательно придерживайтесь правил эксплуатации, составленных для каждой интим игрушки.

Будьте внимательны, посещая сексшопы, не стесняйтесь задавать вопросы и лично знакомиться с характеристиками выбранного товара, и тогда приобретенная диковинка станет надежным спутником на пути к чувственным удовольствиям.

Источник: NewsMe



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською