Какой смартфон выбрать для девушки?

04 августа 2018, 00:16 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Среди хороших подарков для девушки смартфоны лидируют, ведь они так же престижны как ювелирные украшения. Производители не разделяют смартфоны на отдельные варианты для парней и девушек, но многие устройства нравятся именно женскому полу.

Большинству дам не слишком важны графический ускоритель и количество ядер, гораздо больше внимания стоит уделить подбору гаджета с лучшей камерой, приятными женскому взору расцветками и формой.

Смартфоны с доступной ценой Среди моделей с не слишком высокой стоимостью есть немало удачных вариантов, поскольку не всегда есть возможность потратить на гаджет как на автомобиль.

Можно присмотреться к следующим моделям:

• HTC Desire 728G выглядит элитно благодаря тонкости и сглаженным углам, имеет камеру в 13 мегапикселей, вспышку, автофокус. С помощью f2.2 диафрагмы и формы объектива тут можно создавать четкие и детальные фото, в наличии фоторедактор. Выпускается в нескольких тонах, поддерживает две симкарты;

• Xiaomi Redmi 3S имеет диагональ 5 дюймов, камеры на 13 и 5 Мпикс, производится в золотом, сером и серебряном оттенках. Небольшая толщина и стильный вид делает гаджет зрительно дороже. Хороший аккумулятор, наличие сканера отпечатков, гибридный тип слота для двух карт делают модель удачным выбором.

Смартфонов, от которых почти любая девушка будет в восторге, не так уж и мало. Конечно, эту подборку возглавит знаменитый производитель.

Apple iPhone 7 Plus Устройства корпорации моментально раскупаются, новая модель получила шикарный дисплей, не менее впечатляющую камеру, также поработали над производительностью. Гаджеты в розовой или глянцевой расцветке наверняка понравятся, а количество памяти можно выбирать самостоятельно. Единственный минус – отсутствие выхода, предназначенного наушникам.

Samsung Galaxy S7 Edge Красиво закругленные зоны сделали рамки по бокам почти несуществующими, данный смартфон можно назвать одним из самых привлекательных.

Устройство имеет приличную память, которую можно увеличить с помощью карт до 200 Гб, камеру, позволяющую создавать четкие снимки вне зависимости от освещения.

Meizu Pro 6 Более экономный вариант обладает отличными характеристиками:

камера 21 Мпикс, высококачественное проигрывание музыкальных композиций, диагональ 5,2, основная память 64 Гб, а также возможность покупки в золотом или розовом корпусе. В модели есть все, чтобы понравится девушкам.



Sony Xperia XA Выглядит современно, компактен, в доступе яркий корпус цвета золотой лайм, розовое золото, такие гаджеты сразу привлекают внимание. Позволяет записывать Full-HD видео, имеет камеру для качественных селфи, автоматизированный фокус, вспышку.

И это только основные модели, которые в любом случае понравятся девушкам. Их список может постоянно расширяться, пополняясь новыми моделями.

Главное, смотреть не только на то, как аппарат выглядит снаружи, но и на то, что в него заложено внутри.

По материалам: allo.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ