"Динамо" сформировало расширенный список возможных новичков

21 мая 2018, 00:13 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Наставник киевского "Динамо" Александр Хацкевич рассказал, что у команды уже сформирован список кандидатов на возможный переход к "бело-синим", передает УНН со ссылкой на сайт киевлян.

"Костяк команды есть, но до этого скелета требуется усиление. Сейчас этот скелет состоит из 12-13 футболистов. Но в сезоне столько игр, что необходимо иметь 17-18 исполнителей. В идеале - 20. Каждый тренер мечтает о том, чтобы у него на каждую позицию было по два исполнителя, которые бы дополняли друг друга и давали результат. Повторюсь, при имеющемся прочном фундаменте мы должны эффективно сработать на трансферном рынке", - сказал белорус.

Кроме того, по словам специалиста, клуб определил позиции для усиления коллектива.

"Работа ведется по всем направлениям. За последние два месяца мы определили позиции, которые требуют усиления. И уже сформирован расширенный список кандидатов.

Теперь из него нужно выбрать сильнейших. А каким именно при этом будет чисто географический вектор - неважно. Главное, чтобы в команду пришли качественные футболисты", - добавил Хацкевич.

Добавим также, несмотря на победу в 32-м туре над "Шахтером" (2:1) подопечные Хацкевича довольствовались серебряными медалями. Кроме того, в начале сезона клуб лишился ключевого исполнителя - Андрея Ярмоленко, а зимой потерял основного защитника Домагоя Виду ("Бешикташ").




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ