"Мы презираем тебя!" Путинские пенсионеры взбешены политикой Трампа

13 апреля 2018, 14:42 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

"От имени всего народа России, заявляем тебе, Трамп: мы ненавидим тебя, мы ненавидим твою политику, так как ты ненавидишь свой народ. Ты принимаешь наших перебежчиков, наших изменников родины, ведешь сплетни на весь мир. Дальше так продолжаться не может…", – заявляет одна из активисток в ролике, который опубликован на YouTube-канале организации.

Пенсионеры выразили недовольство тем, что глава Белого дома "подогнал военные корабли к берегам Сирии и продолжает убивать народ этой страны".

"Мы тебе этого не позволим. Мы победим. Мы презираем тебя, твою политику и всех собак твоих, которых ты втягиваешь и которые также, как и ты, громят весь мир", – заявила спикер.

В конце видео члены организации разрывают флаг США.



Напомним, 11 апреля президент США Дональд Трамп призвал Россию приготовиться к ракетным ударам по Сирии в ответ на химическую атаку в сирийской Думе, в результате которой погибло 150 человек. В свою очередь правительство Сирии обнародовало заявление, в котором обвиняет Вашингтон в попытке нападения, прикрываясь вероятной химатакой.

Позже появилась информация, что в Сирии эвакуировали из-за угроз Трампа главный штаб правительственной армии. 12 апреля стало известно, что российские боевые корабли покинули военно-морскую базу РФ в сирийском Тартусе.

Источник: Обозреватель




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ