Оригинальные и красивые летние платья этого сезона

13 апреля 2018, 00:43 | Общество | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Лучший повод для модницы надеть платье – это теплое лето. В жаркие месяцы так и хочется нарядиться во что-нибудь легкое и открытое. Приятно при этом ловить на себе восхищенные взгляды кавалеров и просто прохожих. В преддверии летней поры обязательно освежите свой гардероб. Кутюрье уже огласили новые тренды. Это значит: настало время шоппинга.

Оригинальные и красивые женские летние платья Жара часто приходит в Украину неожиданно. Чтобы встретить потепление во всей красе, обновите летнюю коллекцию вещей как можно раньше. В этом вам поможет онлайн-бутик “Исса Плюс”. В интернет-магазине вы можете купить оригинальное и модное платье, летнее обновление гардероба порадует вас большим выбором моделей и фасонов. В наличии легкие сарафаны, игривые мини, оригинальные макси, универсальные изделия средней длины. В IssaPlus представлены стильные женские платья на любую фигуру. В продаже есть красивые модели больших размеров, интересные варианты для худеньких модниц.



Модные тенденции этого лета Платьям в новом сезоне уделили максимум внимания. Кутюрье решили сделать ставку на самый женственный наряд. Представлено было огромное множество вариантов. Всех и не перечесть. Зато можем изучить ключевые тренды. Они этим летом следующие:

прозрачность (кружевные, сетчатые, вязаные ажурные или даже просто шифоновые модели);

замысловатость кроя (оригинальные рукава, асимметрия, обилие фактурных элементов, оборки, складки, пришивные детали и фигурные декольте);

свобода и простота (летящий крой, отказ от декора, отсутствие четкой линии талии, длина в пол);

игры контрастов (дизайнерам понравилось сочетать цвета из разных гам, дисгармонирующие ткани, даже противопоставлять стили);

красочность (в ходу яркая насыщенная палитра, актуальны всевозможные узоры и принты: платья в полоску, в клетку и в горошек, цветастые, с арт-рисунком).



Особое внимание этим летом следует уделить декору. Дизайнеры увлеклись роскошью: украсили свои коллекции бахромой и перьями, стразами, пайетками и жемчугом. Были и очень эксцентричные модели с цветами, напоминающие букеты. Актуальными остались также рюши, оборки и воланы, которыми мы наслаждались еще в прошлом году.

На фоне увлечения сложным кроем и обилием декора закономерное развитие получили простые и демократичные модели. Поклонницам лаконичных образов понравятся белоснежные льняные сорочки, джинсовые сарафаны и платья-рубашки, легкие пляжные макси, больше напоминающие эффектно повязанные парео.

Источник: https://issaplus.com/




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ