Почему автоматические тонометры самые лучшие

25 марта 2018, 22:33 | Общество | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Регулярное измерение артериального давления (АД) является обязательной процедурой для людей с диагностированной гипертонией, что поможет избежать нежелательных осложнений и прогрессирования заболевания. Этого же правила должны придерживаться абсолютно здоровые люди, поскольку отклонения этого жизненно важного показателя очень часто остаются незамеченными. Для его контроля используется прибор для измерения давления – тонометр.

Наиболее простыми в эксплуатации являются тонометры автоматические – измерение АД с их помощью осуществляется без участия пользователя, автоматизация всех процессов повышает точность результатов, полностью исключая человеческий фактор.

Тонометр автоматический: основные виды Классификация этой группы устройств осуществляется на основании места фиксации манжеты. Исходя из



этого, различают следующие виды приборов:

запястные;

на плечо.

Электронный тонометр на запястье – это компактное устройство, которое идеально подходит для оперативного контроля АД. Его можно брать в дальние поездки, использовать для измерений во время спортивных тренировок. Недостатком запястных устройств является снижение точности измерений у пользователей в возрасте после 40 лет.

Плечевые тонометры гарантируют получение точных результатов, поскольку измерение выполняется в области расположения крупных артерий. Чаще всего приборы оснащаются манжетой средней длины (22-32 см).

Преимущества автоматических тонометров Основные достоинства автоматических приборов для контроля АД:

высокая точность (при использовании моделей, оснащённых плечевой манжетой);

возможность самостоятельного проведения измерений;

полная автоматизация всех этапов измерения:

наличие дополнительных функций (определение аритмии, индикатор уровня давления в соответствии со шкалой ВОЗ, память на определённое количество измеренных значений);

наличие подсветки экрана;

звуковая индикация.

Где купить автоматический прибор для измерения давления?

Купить недорого качественный аппарат для измерения давления предоставляет возможность интернет-магазин one-life.com.ua или просто перейти по ссылке: https://one-life.com.ua/avtomaticheskie . Заказать подходящую вам модель можно с помощью каталога сайта, в котором представлен большой ассортимент тонометров Gamma («Гамма») и dr. Frei (доктор Фрай), с детальным описанием и сведениями о том, сколько стоит товар. Доставка выполняется во все регионы Украины (Днепропетровск, Киев, Харьков, Одессу, Запорожье и другие города).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ