Игровые автоматы и история их внедрения

14 июня 2017, 01:31 | Общество
фото с NewsMe
Размер текста:

Появление первых версий тематических развлечений принято связывать с 19 веком. Именно тогда появился первый слот, внешний дизайн которого во многом похож на интерфейсы современных игровых автоматов, доступных в онлайн режиме. После слотов сразу же появились и другие игры, такие как рулетки и разновидности покера. Все они имели примитивный дизайн и скудный функционал, но и этого набора вполне хватало для насыщения запросов, поступающих от постоянно возрастающей армии поклонников подобных игр. Сначала слоты содержали лишь по 1 активной линии и 5 возможных символов, но с течением времени появились версии, имеющие уже более 720 линий, а набор символов в современных приложениях чаще всего насчитывает 10 и более штук.

Лидеры в области создания бесплатных игровых автоматов

Теперь играть бесплатно в игровые автоматы достаточно просто, нужно лишь открыть ознакомительную версию понравившегося слота и наслаждаться любимым развлечением. Лидерами в области создания игровых видеослотов, рулеток и покеров принято называться таких известных игроков на рынке, как Плейтек, Новоматик, Игрософт и НетЕнт. Все они представляют примерно одинаковые по композиции приложения, но завоевывают часть пользователей за счет сюжетов, бонусных игр, хорошей отдачи и других критериев. Фишкой слотов от компании Игрософт стали именно бонусные игры, по которым можно сразу же отличить один игровой слот от другого. Призовые режимы сделали видеослоты данного производителя культовыми и породили среди игроков массу неофициальных названий. Чего хотя бы стоит название Верёвки для игрового автомата Скалолаз или Пробки для слота с официальным названием Лаки хантер.

Игровые автоматы Скалолаз - находка для тех, кто мечтает о восхождениях

Слот Rock climber - один из тех автоматов, который более известен по своему неофициальному названию - Верёвки. Причиной альтернативного названия послужила увлекательная призовая игра, запуск которой и является самой желанной целью любого пользователя. Композиция слота представляет собой набор из 5 барабанов, на которых одновременно могут быть активными от 1 до 9 линий. Особенность выбора линий - использование лишь их нечетного числа. После выбора и настройки размера ставки, можно переходить к этапу запуска барабанов, для чего используется либо ручной, либо автоматический вариант запусков. В центре внимания автомата находится скалолаз, который собрался покорить величайшую вершину и сделал привал на одном из уступов перед финальным рывком. Он сидит в нижней части интерфейса, попивая чай и согреваясь около костра, расположенного неподалёку от палатки.

Для игрока выигрышными считаются ситуации, при которых на любой активной линии соберётся от 3 и более одинаковых символов. В их число входят ледорубы, кошки, шапки, палатки, флажки, куртки и прочие атрибуты, без которых ни одно восхождение не может завершиться успешно. Величины возможных выигрышей традиционно напрямую зависят как от размера ставки, так и от числа элементов в комбинации, и их качества. Если удастся собрать 3 бонусных символа, то пользователь будет награждён той самой культовой игрой Верёвки, запускающейся поверх барабанов. На начальном этапе пользователю предстоит выбирать маршруты для покорения ледяной скалы. На каждом уступе его поджидают либо бонусы, либо пещеры со снежным человеком, означающие завершение призового режима. При серии из нескольких удачных выборов альпинисту наконец-то удастся добраться до вершины, поставить на пик флаг и тем самым заработать максимально возможную награду.

Источник: NewsMe



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ