Гарри и Меган стали соседями Опры Уинфри

14 августа 2020, 14:22 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ter-a.com.ua
Размер текста:

Гарри и Меган стали соседями Опры Уинфри



Британский принц Гарри и его жена, актриса Меган Маркл, приобрели дом в Санта-Барбаре в штате Калифорния, США. Об этом, в четверг, 13 августа, сообщает издания Pagesix со ссылкой на свои источники.

Собеседник издания поделился, что семья переехала в новый дом еще в июле этого года. По соседству в этом же районе живут телеведущие Опра Уинфри и Эллен Дедженерес.

Он подчеркнул, что дом принц Гарри и Меган Маркл купили сами и он является первым объектом недвижимости в их владении.

По информации The Sun, герцоги приобрели имение за 11,1 млн фунтов стерлингов - часть этой суммы в размере 7,25 млн фунтов они уже выплатили, а оставшиеся 3,8 млн фунтов супруги должны будут внести до 2050 года. При этом таблоид утверждает, что сделка для супругов оказалась весьма выгодной, поскольку первоначальная цена составляла 20 млн фунтов.

В особняке, построенном в 2003 году, есть девять спален, 16 ванных комнат, тренажерный зал, на территории также есть домик для гостей, теннисный корт, бассейн и детская площадка.

“Они намерены пустить корни в этом доме и тихом месте, в котором можно уединиться. Именно здесь они хотят вырастить Арчи, где, как они надеются, он сможет жить нормальной жизнью”, - сказал один из собеседников The Sun.

Напомним, что СМИ обвинили принца Гарри и Меган Маркл в том, что они растратили деньги благотворительного фонда.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ