Соня Плакидюк и Костя Боровский подожгли моделей

26 октября 2018, 13:22 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

На проекте  «Топ-модель по-украински» стартует неделя fashion-экзекуций. Испытывать участников на прочность взялись ведущая реалити Нового канала Алла Костромичева и эксперты – Сергей Никитюк, Соня Плакидюк и Костя Боровский.

Каких только испытаний они не придумали! Участники станут вампирами, будут изображать утопленников, бороться с руками завистников, которые пытаются утащить их под землю. А еще – гореть. В прямом смысле слова.

– Всю неделю наши участники боролись со своими внутренними демонами, – рассказал эксперт реалити Костя Боровский. – И сейчас пришло время с ними попрощаться. Ребятам придется пройти путь очищения огнем. Продефилировать, обыграв два образа – демонического и очистившегося человека – на двух отрезках подиума.

И вот небольшое усложнение – перед выходом на подиум на участников надевали горящие плащи! В момент «очищения» они должны были сбросить их. И уже новыми людьми продолжить дефиле.

 – Надеюсь, что все участники смогут пройти испытание и не испугаться огня, – говорит Боровский. – Ведь главный посыл дефиле в том, что действительно чистой душе огонь не страшен.

Чистых душ среди участников проекта Нового канала, судя по всему, немного. Потому что перед стартом поджилки тряслись у всех.

 – На нашем самом первом дефиле Fashion-протест я написала на транспаранте, что не дам себе сгореть, – говорит участница Аня Троян. – Я очень старалась этого не сделать, но сегодня, кажется, это свершится. Вообще, во мне живет много демонов. Я признаю это. И хочу со всеми ими попрощаться. Так что надеюсь, что смогу дойти до конца подиума!

 – Сегодня я буду в образе факела, – смеется другой участник, Егор Степаненко. – Всю неделю мы чем-то очищались – водой, землей, даже едой (никаких спойлеров – все увидите в пятницу в 19:00 на Новом канале, – прим. ред. ).

Осталось очиститься огнем для профилактики.

Конечно, участники волновались зря. До начала испытания с ними работали профессиональные каскадеры. Одежду намочили, а все открытые участки тела обработали защитным гелем. И, понятное дело, во время дефиле на площадке дежурили врачи скорой помощи и каскадеры.

Как оценили работу участников Костя Боровский и Соня Плакидюк? Не пропусти новый выпуск «Топ-модели по-украински» в пятницу в 19:00 на Новом канале и после эфира на TV. UA!




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ