Андрею Данилко – 45: «Я – студент, который учится и делает свои ошибки»

02 октября 2018, 18:13 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Сегодня свое 45-летие празднует Андрей Данилко. Накануне юбилея народный артист Украины в эксклюзивном интервью программе «Утро с Интером» рассказал о своем желании влюбиться, вспомнил о корпоративах для состоятельной публики и сделал ряд откровенных признаний.

Андрей Данилко говорит, что возраст для него – лишь цифра. У него много желаний и планов на будущее.

«Старость – это отсутствие желаний. Я хочу что-то делать, я хочу влюбляться, я хочу похулиганить, я хочу сейчас устроить беспредел. Я – студент, который учится и делает свои ошибкис»,  – признается артист.

Данилко стал знаменитым, благодаря экранному образу Верки Сердючки: пышногрудая проводница покорила мир. Он даже не подозревал, что его Вера со временем будет не только шутить, но и петь.

Заняв второе место на Евровидении в 2007-м, украинская звезда стала невероятно востребованной не только в Украине, но и за пределами страны.

Андрей уверен: секрет популярности не только в ироничных текстах, но и в простоте и искренности, которые Сердючка не растеряла с приходом в гламурный шоу-бизнес.

Артисту приходилось выступать перед разными людьми, в том числе – и перед богатыми и знаменитыми.

«Состоятельная публика превращалась в детей: они начинали сбрасывать пиджаки и танцевать, бегать паровозиком, ржать. Помню, что эти богатейшие люди стоят возле твоей гримерки, а шавки бегают и кричат: «Быстрей! Открывайте! Там Абрамович! » – А я им: «Какой? Роман? » Я вообще не понял – мог выйти голым. А Абрамович говорит: «Конечно, пусть переодевается! » Он нормальный человек. Таких людей не заставишь прийти к тебе в гримерку, значит, его тронуло мое творчество»,  – говорит певец.

Теперь, когда плотный гастрольный график позади, Андрей Данилко в основном проводит время дома. Он живет один в апартаментах в центре города. Артист заверяет, что скучно ему никогда не бывает. А еще признается, что в его жизни были разные периоды, но теперь все плохое – позади.

«Скучно – это когда ты не знаешь, чем заняться. Мне с собой не скучно вообще, но между снотворным и алкоголем я начал выбирать алкоголь… Понимаю, что после алкоголя выгляжу ужасно. Я сейчас меняю эту ситуацию. И это никакой не алкоголизм, ничего с этим не связано, я за 3 секунды это бросил – и все», – рассказывает Данилко.

Андрей Данилко – человек не менее оригинальный и прямолинейный, чем его Сердючка.

Он не любит стерильных условий и считает, что зазвонивший телефон во время интервью – не проблема.

Образ Сердючки лишил его возможности жить, как все, имея обычную работу, жену, детей. И все же Андрей Данилко говорит, что не жалеет, что в его жизни появилась Верка. Она подарила ему славу и состояние, о которых когда-то обычный парень из Полтавы даже не мечтал.

Выражаем благодарность пресс-службе телеканала Интер за предоставленное интервью.

Напомним, ранее мы сообщали, что Яна Соломко прокомментировала слухи о разводе с мужем.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською