Хата на тата: после проекта папа-участник вновь женился

19 сентября 2018, 14:14 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Герой семейного реалити Хата на тата (СТБ) Игорь Бондарь из Полтавщины так допек свою жену пустыми обещаниями, что она твердо решила - если муж не изменится после участия в проекте, то женщина подаст на развод. Но неделя без жены перевернула мировоззрение папы и ему удалось не просто сохранить брак, но и начать новую семейную жизнь. Спустя 10 лет после росписи в ЗАГСе пара наконец-то сыграла свадьбу.

Несколько лет назад фермер Игорь Бондарь потратил все семейные сбережения на открытие собственной аграрной фирмы. Несмотря на то, что бизнес не приносил ни гроша, папа уверял, что вот-вот на него обрушится огромный успех. Пока он мечтал завладеть всеми землями района и купить себе Гелендваген, жена содержала семью и мечтала хоть о какой-то помощи мужа.

После заданий в «Хата на тата» фермер понял, что важнее  воплощать мечты своих родных, а не свои желания. Поэтому Игорь устроил для жены... свадебную церемонию, которую она ждала целых 10 лет.

«Мне было просто необходимо снова сделать Инне предложение. У нас не было свадьбы и я не понимал, как важно это было для нее. Когда мы побыли с детками без жены, я осознал, как ошибался. Теперь это важно и для меня», - признался Бондарь.



Игорь в нарядном костюме встретил жену возле арки украшенной цветами. Герой произнес трогательную речь и главное -  попросил Инну вновь стать его женой. После  «да» от супруги жесткий и властный директор впервые заплакал при ней.

«Раньше Игорь Бондарь в первую очередь был директором. А теперь прежде всего он муж и отец. И классный семьянин», - отметил мужчина.

Напомним, ранее мы сообщали, что пара из романтического реалити СТБ «Наречена для тата» сыграла свадьбу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ