Бейонсе составила именную диету

04 мая 2018, 11:12 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Американская поп-дива Бейонсе, известная своими соблазнительными формами, призналась, как после двух беременностей пришла в прежнюю форму и продолжает соблазнять поклонников своей фигурой.

Оказывается, достичь таких результатов артистке помогла ее фирменная диета, которую она разработала совместно с мужем Джей Зи и опытным специалистом по питанию Марко Борхесом.

Бейонсе попробовала на себе не одну диету, изучив основные принципы здорового и правильного питания. Теперь артистка охотно делится с поклонниками секретами своего рациона, который назвала «22 Day Nutrition». Причем для тех, кто живет в Америке, доступна доставка

готовой еды от команды певицы, а для остальных исполнительница подготовила приложение с подробными рецептами и режимом приема пищи.

Основой диеты Бейонсе стали вегетарианские рецепты, которые состоят исключительно из растительных компонентов. Также артистка рекомендует употреблять полезные жиры, такие как орехи, авокадо и оливковое масло. При этом Бейонсе совершенно отказалась от употребления сладких продуктов.

Напомним, ранее Леонардо Ди Каприо превратили в жука.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ