Украинская актриса Ольга Жуковцова вновь покоряет театральную сцену

12 ноября 2017, 17:24 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

20 ноября на сцене Freedom Event Hall состоится повторный показ комедийного спектакля Убей меня нежно, в котором главную женскую роль сыграет актриса театра и кино - Ольга Жуковцова.

Ольга всем известна по нашумевшему и самому популярному сериалу в Украине - «Слуга народа». Она - Оксана Сковорода, помощница Сергея Мухина в исполнении Евгения Кошевого. Игра актрисы на площадке убедила сценаристов и режиссеров на 100%, что они, не задумываясь, взяли ее в проект.

Ольга очень разносторонняя и талантливая личность, и кроме того, заботливая мама и жена. За плечами актрисы два высших учебных заведения, десятки театральных и съемочных проектов, а также участие в различных стэндап шоу.

Во время учебы она была очень активной студенткой. Участвовала во многих проектах, играла разноплановые роли, но все это было на уровне Запорожья, с которого Ольга вскоре решила переехать, чтобы продолжить свою карьеру уже в столице Украины.

В 2011 году вместе со своими запорожскими друзьями открывает Киевский театр юмора. Здесь у нее появилась возможность попробовать себя и в роли актрисы, и автора, и даже режиссера.  Ольга понимает, что современному артисту необходимо играть в кино, хотя всем сердцем обожает театральную сцену.

«Как актриса я больше раскрываюсь на сцене. Мне кажется, потому что есть больше времени и, все-таки, сцена — это такое волшебство режиссера и актера, а кино — это немного другое волшебство…» - говорит в своем последнем интервью Ольга Жуковцова. Несмотря на любовь к театру, в жизни девушки было и много телевизионных проектов. Поэтому, можно с уверенностью ее назвать и «киношной» артисткой.

Недавно Ольге поступило предложение от актера Петра Никитина, с которым они познакомились на премьере фильма «Слуга народа». Актриса так сильно заскучала за театром, что, не раздумывая, согласилась составить ему пару в театральной постановке Убей меня нежно.

В итоге у них получился очень легкий, смешной, и немножко драматический спектакль. Петр и Ольга настолько трепетно относятся к данной постановке, что обещают, события, которые развиваются между героями на сцене, не дадут заскучать никому!

Спектакль поставлен по мотивам пьесы «Крутые виражи», которая была написана специально для Алена Делона, и с невероятным успехом идет во Франции, а теперь покорила и киевского зрителя.

И уже 20 ноября в 19:00 на сцене Freedom Event Hall повторно для вас будут выступать великолепные актеры с захватывающей постановкой о любви, страсти, ненависти и мести. Ольга Жуковцова и Петр Никитин ждут всех, кто готов вместе с ними прокатиться на американских горках, ощутить непередаваемый адреналин и палитру разнообразных эмоций!




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ