Солистка группы НеАнгелы объявила о начале сольной карьеры

27 сентября 2017, 10:39 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Во вторник, 26 сентября, участница группы НеАнгелы Слава Каминская представила свою дебютную песню «Хорошо», тем самым объявив о начале сольной карьеры. Трек впервые прозвучал в эфире радио, после чего стал доступен в сети Интернет.

Слушателям, знакомым с творчеством певицы, новая композиция Славы наверняка покажется неформатной, ведь она имеет совершенно иную глубину, как музыкальную, так и смысловую. Песня рассказывает грустную осеннюю историю, основанную на реальных событиях из жизни певицы.

Трек «Хорошо» не лишен поп-звучания, но главный акцент в нем сделан на искренней эмоциональности и чувственной лиричности.

«Моя сольная карьера — это мой творческий эксперимент, а новое амплуа — это не продуманный образ, это настоящая я.

Ведь где как не в сольном проекте получаешь возможность быть самим собой», — говорит Слава.

Также артистка сообщила, что, не смотря на ее голос, репертуар SLAVA KAMINSKA будет существенно отличаться от репертуара группы НеАнгелы, участницей которой она по-прежнему остается.

Всеми любимые хиты НеАнгелов можно будет услышать в рамках всеукраинского тура SLAVAVICTORIA, который стартует 10 октября концертом в Черкассах, а кульминационным моментом станет большое шоу в Национальном Дворце «Украина», которое состоится 11 ноября.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ