Леди Гага в шипастой маске снялась за рулем грузовика

28 мая 2020, 14:12 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Эпатажная певица Леди Гага снялась за рулем грузовика в шипастой защитной маске. Снимками она поделилась на своей странице в Instagram.

На фото артистка позирует за рулем автомобиля, на кузове которого наклеены снимки с гагой в образе для нового альбома Cromatica.

В комментарии певица написала, что лично доставляет пластинку "каждому розничному продавцу во всем мире... потому что во вселенной "Chromatica" время и расстояние не существуют".

Релиз шестого студийного альбома Леди Гаги под названием Chromatica состоится в пятницу, 29 мая. В него войдет шестнадцать песен, в том числе в дуэте с Арианой Гранде, Элтоном Джоном и группой Blackpink.

Cмотрите фотогалерею:

Леди Гага в шипастой маске снялась за рулем грузовика Певица надела для съемки розовую защитную маску с шипами от бренда Baja East. В одном из постов она лично поблагодарили основателя бренда Скотта Стаденберга за создание аксессуара.

Ранее сообщалось, что Леди Гага сделала пикантное селфи в кожаном микро-топе. Также Корреспондент писал о том, что Леди Гага снялась в пиджаке на голое тело.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ