Шнуров написал стих о провальном запуске российских ракет

29 ноября 2017, 17:11 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров опубликовал на своей Instagram-странице стихотворение, посвященное провальному запуску российских ракет.

В стихе исполнитель в едкой манере высмеял также комментарии церковнослужителей о том, что виновником инцидента является благовещенский епископ Лукиан. Известно, что именно он освящал ракету перед запуском.

    Видно мы не домолились где-то Или в пост поели жирного гуся, Что не может православная ракета На орбиту выйти, спутники неся. Не взлетела. Бездуховность тянет Нас к земле, подальше от небес, Зло смеются инопланетяне Их щекочет не иначе бес. В небо устремим же свои лица. К чёрту чертежи иже расчеты, Нужно тщательнее всем молиться, Ведь Гагарин тайно был крещёный. Крестный ход устоим и стояния Православным миром. Сколько нас!

Масса, скорость, сила, расстояния, Божьему народу не указ. Потому что нужно верить в чудо, А не бредням всяких там ученых. Донесем же до простого люда, Что Великий Юра был крещёный! Гавкает пускай порода пёсья - Е равно у них ЭМ ЦЭ в квадрате. Не летал он в космос, а вознёсся Силой веры и с молитвой, братья.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs) Ноя 28 2017 в 1:46 PST Ранее сообщал, что лидер группы "Ленинград" написал стихотворение о Путине.

    Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською