Джон Траволта растрогал фото с покойным сыном и обратился к нему по случаю праздника

15 апреля 2024, 20:46 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер Джон Траволта вспомнил своего старшего сына Джетта, ушедшего из жизни в 16 лет.70-летняя звезда "Криминального чтива" в своем фотоблоге сообщила, что сегодня, 15 апреля, его сыну могло бы исполниться 32 года. Впрочем, к сожалению, его жизнь оборвалась в далеком 2009 году. Несмотря на это, звездный отец посвятил сыну пост и показал архивную фотографию с ним и женой Келли Престон, которая умерла от рака в 2020 году. На фото счастливые супруги позируют на улице, а на руках возлюбленнаяя актера держит их сына. У Джона остались дочь Элла и сын Бенджамин. "С днем рождения, мой Джетти. Не проходит ни дня, чтобы ты не был со мной! ", - растрогал звезда.

В комментариях многие поклонники поддержали Траволту и адресовали ему множество слов поддержки: Они навсегда в сердце твоем.

И ты увидишь их снова! Сейчас он снова со своей мамой Потерять сына и жену – просто невероятно разрывает сердце! Много любви вам, Элли и Бену! Они вместе, и когда-нибудь вы снова будете вместе. С днем рождения, ДжеттОтметим, Джетт ушел из жизни в результате несчастного случая. Во время эпилептического приступа он упал в ванной и ударился головой. К тому же, парень страдал аутизмом. Напомним, недавно 30-летнюю известную южнокорейскую певицу Пак Бо Рам нашли мертвой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ