Блогерша Верба похвасталась, как праздновала 21-летие и какой роскошный сюрприз ей сделал жених

13 апреля 2024, 13:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская блогерша-миллионница Юлия Верба 12 апреля отпраздновала день рождения. Знаменитости исполнился 21 год. Первым с праздником Юлию поздравил ее жених Константин. Он подготовил для блогерши роскошный сюрприз – завтрак прямо у озера. Константин украсил локацию розовыми шарами и сделал небольшой пикник. Влюбленные завтракали на фоне живой музыки – музыканты играли им на скрипке и виолончели. "Благодарю любимого за сказочное утро. Завтрак у озера при живой музыке с моей любимой матчей. Я была удивлена", — поделилась блогерша.

Конечно, в день рождения Юлия Верба получила немало букетов. Друзья и родные дарили звезде Сети роскошные розы разных цветов, тюльпаны и многие другие цветы. "Юличку Вербу задарили такой красотой.

Как приятно слышать каждое слово и пожелания. Спасибо! Люблю всех", — поблагодарила за поздравления блогерша.

Юлия Верба в свой день рождения не стала устраивать громкие вечеринки. Знаменитость собрала своих друзей в загородном доме, где они вместе жарили шашлык, лакомились снеками и пили разные напитки.

Напомним, ранее в семье актрисы Ксении Мишиной был праздник. Сыну знаменитости исполнилось 12 лет. Артистка показала, как отметила день рождения Платона.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ