Даша Квиткова отреагировала на слив о ее "романе" с женатым мужчиной

11 апреля 2024, 10:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская блогерша Даша Квиткова после развода с ведущим Никитой Добрыниным держит подробности личной жизни за семью замками. Поэтому в Сети на эту тему появляется немало сплетен. На днях блогер Богдан Беспалов заявил, что Даша не одинока. По его информации, она якобы находится в отношениях из харьковчанином Максимом Лавриненко, который является владельцем одного из самых известных Telegram-каналов. Мужчина якобы женат и воспитывает сына.

"На хвостике приносят "котята" следующее: "Есть для тебя инсайд: уже несколько раз в нашем ЖК видели Квиткову вместе с Максимом Лавриненко. Поинтересовались в окружении Даши, она умная девушка, выводы сделала все после Добрынина и теперь не делает свои отношения публичными. Максим от Даши млеет, у нее тоже есть симпатия, но и меркантильные цели". Ой, я что-то не обратил внимания, что Максим женат" – высказался Богдан Беспалов. После этого слива Дашу Квиткову просто засыпали вопросами о личной жизни и просили прокомментировать, действительно ли у нее появился избранник.

Блогерша отметила, что пока что одинока и после развода ни с кем не находилась в отношениях. Знаменитость также добавила, если в ее личной жизни что-то изменится, она даст об этом знать.

"Я не в отношениях и не встречалась ни с кем после развода. Мое сердце не занято. У меня все хорошо. Когда что-то изменится и я пойму, что это серьезно, — я дам вам знать", — прокомментировала Квиткова. Напомним, недавно ведущий Слава Демин намекнул, что больше не одинок. Шоумен показал романтическое фото с загадочной незнакомкой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ