Сальма Хайек показала, как выглядела 27 лет назад: "Кровь с молоком"

23 марта 2024, 12:26 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса с мексиканскими корнями Сальма Хайек поделилась с поклонниками, как выглядела в начале своей карьеры. На странице в Instagram звезда разместила короткое видео, где запечатлена 27 лет назад. Тогда Хайек только начинала свой творческий путь, впрочем, уже получила определенную популярность. На кадрах знаменитость предстает в платье пастельного цвета, а также белом платье на бретелях. Тогда Хайек посетила несколько светских мероприятий в Голливуде. Как пошутила сама актриса, с тех пор она несколько поправилась, однако мудрости у нее стало больше: "Когда-то давно, в соцсети, когда я была на много размеров меньше, но не мудрее", — подписала кадры Хайек.

Поклонники, в свою очередь, бросились делать комплименты знаменитости и отметили, что с годами она как хорошее вино - становится все красивее: Несправедливо публиковать видео с прошлой недели, заставляя нас думать, что это было давно Девушка, вы красиво выглядите в любом весе и возрасте Потрясающая тогда и потрясающая сейчас! Вы просто кровь с молоком!



Отметим, что Сальма Хайек широко известна поклонникам кино по игре в лентах "От заката до рассвета", "Фрида", "Бандитки". Артистка стала первой мексиканской актрисой, номинированной на премию "Оскар" в 2003 году за лучшую женскую роль в картине "Фрида". Хайек уже 15 лет состоит в браке с французским миллиардером Франсуа Анри-Пино, от которого имеет дочь Валентину. Напомним, что Сальма Хайек не из тех звезд, которые скрывают свой возраст и возрастные изменения. Так, недавно звезда появилась на светском мероприятии с поседевшими волосами.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською