Звезда "Лиги Смеха" Виктор Розовый женился и впервые показал свою возлюбленную

08 марта 2024, 17:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский комик Виктор Розовый распрощался с холостяцкой жизнью. Так, звезда "Лиги Смеха" женился. Об изменениях в личной жизни артист рассказал сегодня, 8 марта, на странице Instagram. Розовый поделился фотографией, на которой изображен вместе со своей женой. Пара смотрит в камеру и демонстрирует обручальные кольца. Под венец свою избранницу Розовый повел в черной вышиванке, в свою очередь, возлюбленная юмориста выбрала для важного события сдержанный классический костюм серого цвета. "Поздравляю! " – лаконично подписал кадр комик.

В свою очередь поклонники Розового порадовались за него и оставили много поздравлений под постом: Был пацан и нет пацана. Поздравляю. Много лет! Хорошие новости! Счастья и согласия! Мы все этого ждали!

Отметим, что Виктор Розовый до полномасштабной войны участвовал в проекте Лига Смеха в команде Загорецкая Людмила Степановна. После российского вторжения Розовый пошел добровольцем на фронт. В рядах полка "Азов" воевал на Херсонском и Бахмутском направлениях, участвовал в обороне Киева. Напомним, на днях ведущий Владимир Остапчук подтвердил, что женился в третий раз. Возлюбленная шоумена Екатерина Полтавская рассказала, что они официально расписались и что она взяла фамилию мужа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ