Камалия со слезами на глазах показала, как отдала дочерей экс-мужу Мохаммаду Захуру

10 сентября 2023, 08:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Камалия поделилась с поклонниками трогательным видео, на котором показала, как прощалась со своими 10-летними дочерьми Арабеллой и Мирабеллой. На странице в Instagram артистка разместила ролик, снятый на столичном вокзале. Как рассказала исполнительница, она провожала своих детей обратно в Лондон, где они учатся и живут вместе с отцом. В видео также присутствует и экс-муж Камалии и отец ее детей, пакистанский миллиардер Мохаммад Захур. Певица в видео сидит в вагоне вместе с дочками, и едва сдерживая слезы, их обнимает. На их фоне Мохаммад Захур пытается упаковать чемодан:

"Очень было больно расставаться! Провела своих детей в Лондон. Надеюсь, что на следующих каникулах встречу их снова в Киеве", – подписала видео Камалия.

Кстати, провести на вокзале Арабеллу и Мирабеллу пришли и родители Камалии, которых она тоже показала в ролике. Сама артистка с мамой и папой осталась в Киеве по делам. Напомним, на днях дети Камалии отпраздновали 10-летний юбилей. Звездная мама показала, как и где ее дочери Арабелла и Мирабелла провели день рождения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською