Кристина Соловий "обнажила" ягодицы в откровенном платье во время концерта в Киеве

09 сентября 2023, 12:57 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Кристина Соловий нарвалась на критику юзеров из-за своих смелых нарядов на недавнем концерте в Киеве. Не так давно исполнительница дала благотворительное выступление в столице на одной из концертных площадок. Во время мероприятия Соловий удалось собрать более 100 тыс. грн в помощь ВСУ. Также на странице Facebook артистка поделилась фотографиями с концерта. В тот вечер Кристина выступала в ультракоротком красном платье, которое подчеркнуло и даже несколько засветило формы Соловий.

Однако не всем зрителям пришелся по вкусу такой смелый образ исполнительницы, о чем они написали в соцсети:

Кристине Бог дал красоту и голос, но она в последнее время всем хочет показывать ягодицы и белье Так выглядит культурный фронт? А что это за вид обнаженных ягодиц? Нет, ну рамки дресс-кода на концертах, где есть дети, никто не отменял. Я не люблю пошлость в одежде Не судите Кристину. Не у каждого хватит смелости выйти на сцену без трусов

Напомним, тем временем поклонникам Кристины Соловий не дают покоя слухи о ее романе с музыкантом Сергеем Жаданом. Сам артист недавно прокомментировал, есть ли между ними любовь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ