Камалия рассекретила необычный подарок двойняшкам на 10-летие: "Они искренне желали"

06 сентября 2023, 14:32 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Камалия сообщила о празднике в семье. Двойняшки исполнительницы – Арабелла и Мирабелла – празднуют первый юбилей. Девушкам исполняется 10 лет. В своем Instagram артистка рассекретила, что они с мужем, пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром, мечтали в день рождения устроить пышный праздник. В частности, собрать гостей, заказать большой именинный торт, пригласить аниматоров. Впрочем, война внесла свои коррективы. "Наши принцессы празднуют первый юбилей — десятилетие безудержной радости, которую они принесли в нашу жизнь! Как же мы мечтали подарить им настоящий праздник с друзьями, одноклассниками, большим праздничным тортом, фокусами, аниматорами... Но война вносит свои беспощадные коррективы... Она разлучила нас, толкая девочек в нежелательное изгнание из родной страны. А как же они мечтают жить в Украине! " – поделилась артистка.

В свой день рождения Арабелла и Мирабелла попросили родителей об особом подарке. Они захотели отпраздновать день рождения в кругу семьи, но в Киеве. Как призналась артистка, они с удовольствием вместе с мужем исполнят их пожелания.

"С началом их учебы в Лондоне появилась скромная просьба — единственный подарок, которого они искренне желали, это отпраздновать свое 10-летие в Киеве. Мы всем сердцем приняли их желание, осознавая, что среди бури, хаоса простое и интимное празднование в кругу самых дорогих друзей и семьи имеет неизмеримую ценность. И сейчас только так! " – отметила артистка.

Напомним, недавно Камалия показала, как с мужем "выясняла" отношения на публике, и очеь сильно рассмешила поклонников.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ