"Н**исты, валите в свою Украину": Коля Серга рассказал о случае на концерте в Дружковке

31 августа 2023, 02:01 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный певец и телеведущий Коля Серга, защищающий Украину в рядах ВСУ, рассказал курьезную историю, случившуюся с ним в Дружковке Донецкой области. Об этом он рассказал в интервью на YouTube-канале "Грунт". В Дружковку Коля Серга вместе с другими украинскими звездами, входящими в "Культурный десант", приехали, чтобы поддержать украинских бойцов. Серга решил спеть шутливые коломыйки, в которых высмеивал оккупантов. Как вдруг на артиста набросилась пророссийская бабушка, проходившая рядом. Сначала женщина упрекала певца, что в коломыйках звучал мат. Но, как оказалось, задело ее не это. "Из-за вас одни проблемы. Е***ые американцы вас купили. Я ей говорю: "Так вы же сами материтесь". Она отвечает: "Это я у вас научилась. Н*цисты, валите в свою Украину. Здесь вам не Украина". Я понимаю, что конфликтная ситуация. Я говорю: "Слушайте, у меня для вас есть подарок – афробандеровец Мирослав Кувалдин", – вспомнил артист. В свою очередь украинский певец нигерийского происхождения Мирослав Кувалдин поддержал троллинг "ватной" бабушки.

"У него есть фирменная шутка, которая "добила" эту бабушку. Он говорит: "Слушайте, меня зовут Мирослав Джонович Кувалдин. У меня мама – м**калька. И это единственная порядочная м**калька, которую я знаю. А отец у меня из Нигерии.

Как мне приятно думать, что для моего рождения 50 лет назад, н**ры е**ли м**калей", — процитировал своего звездного друга Серга. После провокационного инцидента с пророссийской жительницей артисты продолжили концерт перед защитниками. По словам Коли Серги, лидер группы "The ВЙО" Мирослав Кувалдин перед тем, как присоединиться к "Культурному десанту", после начала "полномасштабки" пошел в армию в 69-й отдельный батальон территориальной обороны, а затем воевал на Донбассе в составе 93- е бригады. Напомним, Коля Серга назвал украинскую певицу, которая отказывалась приехать на фронт.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ