Двухлетний сын Виктора Павлика заболел и попал в больницу

16 августа 2023, 19:28 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена украинского певца Виктора Павлика – блогерша Екатерина Репяхова – рассказала, что их двухлетний сын заболел. Печальными новостями Катя поделилась в Instagram-stories. По словам блогерши, утром она повезла Мишу в больницу. У мальчика ночью поднялась высокая температура, поэтому Репяхова сразу же обратилась за помощью к педиатру. "Мое утро началось не с кофе… Непланированный визит к педиатру. Ночью температура 40. Больше симптомов нет. Пришли сразу к педиатру. Исключили ушки, животик, горло, стоматит", — поделилась Репяхова.

Блогерша говорит, что сын стал чаще болеть после того, как она отдала его в садик. Однако Екатерина старается не волноваться и убеждена, что чем раньше организм Миши познакомится с вирусами, тем лучше. "До садика Миша так часто не болел. Это факт!

Четыре дня до отъезда (Екатерина едет в отпуск – прим. ред. ). Но! Сохраняем спокойствие и продолжаем жить. Чем раньше познакомится с вирусами, тем лучше", — отметила блогерша.

Сейчас Екатерина проводит время с сынишкой и гуляет с ним на свежем воздухе. Правда, они избегают какого-либо контакта с другими детьми.

Напомним, недавно актриса Анна Кошмал пожаловалась на проблемы со здоровьем. У артистки поднялась высокая температура во время гастрольного тура.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ