Алина Гросу показала свое жилье в Лос-Анджелесе и как собственноручно делала там ремонт

16 августа 2023, 16:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Алина Гросу частично показала фанам свое жилье, которое снимает в Лос-Анджелесе. На странице в Instagram исполнительница разместила ролик, где засветила коридор и лестницу на второй этаж квартиры. Также Алина поделилась, что совсем недавно собственноручно сделала частичный ремонт в своем жилище. А именно – артистка покрасила стены и результатом поделилась в фотоблоге: "Ремонт своими руками. Результат в конце. Делаю это впервые, и пусть криво и косо окрашиваю, но мне так удобно и получилось все хорошо. PS Ремонт не полностью черный, присутствуют бирюзовые, белые и серые цвета. Буду использовать еще и как рабочее пространство-студию. Записываться я привыкла в темном помещении", – рассказала Алина.

Впрочем, некоторых фанов Гросу озадачил выбор цвета стен. В частности, поклонники удивляются, комфортно ли Алине жить в доме с черными стенами: Вам будет уютно в квартире с черными стенами? Честно, мне было бы некомфортно Странный выбор! Почему черный? Если вам нравится и там комфортно, то красьте. А мне лично черный не нравится. Цвет печалиВ свою очередь Алина объяснила, что ей нравится черный цвет.

Кроме того, артистка отметила, что вместе с черным есть и бирюзовый цвет на стенах: "Любимый цвет, там кроме него еще бирюзовый есть. Мне удобнее в темном помещении, а когда захочу больше света, – можно открыть жалюзи. Это не совсем обычное для меня жилье, я здесь будто студию себе делаю. Проще и экономнее в одном помещении все иметь, а не арендовать каждую неделю", – объяснила Гросу. Напомним, ранее Алина Гросу показала поклонникам, как изменилась за 15 лет. Артистка поделилась архивными фото, где изображена с черными волосами и с гитарой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською