Надин из "Холостяка-11" снялась в одном фильме с Дженнифер Энистон и едва не потеряла работу

16 августа 2023, 16:01 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Участница "Холостяка-11", блогерша Надин Медведчук рассказала, как снялась в одном фильме с голливудской актрисой Дженнифер Энистон. В настоящее время украинка проживает в США и пытается там построить актерскую карьеру. Блогерше повезло попасть на одну съемочную площадку со звездой Голливуда Дженнифер Энистон. Правда, Надин была вовлечена лишь в массовке. "Из Дженнифер Энистон я попала в один кадр, когда была в массовке. Нас было пятеро девушек, и она. Мы (в кадре – прим. ред. ) все вместе стояли и разговаривали. Конечно, с моим английским, который с плохим диалектом, они не могут меня взять актрисой", — рассказала Надин в интервью Славе Демину.

Блогерша поделилась, что ей даже удалось перекинуться парой слов с Дженнифер Энистон. По словам Надин, актриса была открытой и любезной. "Настолько здесь люди все открытые. Неважно, сколько они сняли фильмов, сколько они зарабатывают в месяц и какой чек у них за этот фильм, они общаются со всеми. У них нет охраны, которая со всех сторон ходит. Она сказала, что она уж очень устала, но дальше стала в кадр снова улыбается", — вспомнила блогерша. Кстати, Надин даже сумела сделать фото с Энистон. Однако это было запрещено на съемочной площадке. Поэтому охрана удалила кадр с телефона Медведчук. Также из-за фотографии Надин едва не потеряла свою роль. К счастью, все обошлось только предупреждением.



"Была ситуация…Я знаю, что есть правила. Но очень хотела сделать фотографию, что я с ней в одном кадре. Это увидела охрана, они сразу ко мне подошли, посмотрели мой телефон, удалили фотографию, удалили из удаленных фотографию. Сказали, что это предупреждение. Если я буду еще раз такое делать, то они меня будут просто исключать из проекта", — призналась блогерша. Напомним, недавно Дженнифер Энистон попала в громкий скандал. Голливудскую актрису обвинили в антисемитизме.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ