В Батуми сорвали концерт известной рок-группе, которая позвала на сцену россиянина

16 августа 2023, 11:30 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В городе Батуми, Грузия люди сначала громко освистали, а затем демонстративно покинули зал, где проходил концерт известной американской рок-группы The Killers. Так, во время исполнения одной из песен фронтмен коллектива Брендон Флауэрс предложил кому-нибудь из поклонников в зале подняться на сцену и сыграть на барабанах. Когда один из фанатов вызвался, Флауэрс спросил его, откуда тот. На что фан ответил, что из россии. "Этот парень – россиянин, вы не против, если он поднимется сюда? Я не против", – сказал со сцены Флауэрс. Присутствовавшие в зале зрители восприняли ситуацию крайне негативно. Они начали кричать и освистывать группу. На что Брендон Флауэрс заявил, что считает всех фанатов из всех стран своими братьями и сестрами и что музыка не имеет границ. После этих слов The Killers начали играть на сцене с россиянином. В свою очередь, часть людей в зале демонстративно покинула концерт, а радиостанция "Тбилиси" убрала песни рокеров из эфира.

Вскоре на странице The Killers в Instagram появился пост с извинениями музыкантов.

В сообщении говорится, что группа "никогда никого не собиралась оскорблять", а приглашать фанатов играть на барабанах – это "давняя традиция" The Killers. "Мы отдаем себе отчет, что комментарий, который подразумевал, что все поклонники The Killers являются "братьями и сестрами", может быть неправильно истолкован. Мы не хотели никого огорчить и просим прощения", – говорится в заявлении группы.

Напомним, ранее музыканта Сергея Бабкина раскритиковали из-за исполнения за границей русскоязычных песен. Недавно артист уехал в США с благотворительными концертами.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ