Лилия Ребрик в обтягивающем платье на каблуках шокировала выполнением упражнений с обручем

04 августа 2023, 16:02 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская актриса и ведущая Лилия Ребрик ошеломила поклонников спортивными упражнениями. На странице в Instagram звезда опубликовала видеозапись, где выполняет эффектные гимнастические упражнения с обручем в танцевальной студии. В черном обтягивающем платье ниже колен Лилия выполняет завораживающие движения, демонстрируя свою невероятную гибкость и гимнастическое мастерство. В подписи к посту ведущая поделилась оптимистическим посланием: "Просто как напоминание, что когда-нибудь мы все вернемся к нормальной жизни. Гимнасток бывших не бывает", – подписала видео Ребрик.

В свою очередь, подписчики страницы ведущей не сдержали эмоций и забрасали кумира комплиментами: Какая же вы талантливая! Безумно женственно. Так легко у вас это выходит. Хочется смотреть и смотреть Талантливый человек – талантлив во всем!

Лилия, вы – фантастическая женщина! Пример для всех женщин! Отметим, что гибкость и спортивные навыки у Лилии Ребрик с детства. Будучи маленькой, звезда занималась художественной гимнастикой и эти навыки помогают ей легко садиться на шпагат. Она стала мастером спорта по художественной гимнастике уже в возрасте 13 лет. Напомним, недавно Лилия Ребрик похвасталась красивой фигурой в купальнике. Звезда продемонстрировала стройные ножки и пышный бюст во время отдыха в Турции.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською