Ирина Федишин похвасталась оригинальным подарком от мужа на 17 годовщину их брака

30 июля 2023, 16:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Ирина Федишин похвасталась оригинальным подарком от мужа, продюсера Виталия Човныка, на 17 годовщину их брака. Как рассказала исполнительница, 29 июля они с возлюбленным проснулись и поехали заниматься собственными делами. Позже муж написал Ирине и спросил, что купить домой. Певица растерялась, ведь ждала поздравления от избранника, но он попросил лишь небольшой список продуктов. Федишин подумала, что муж забыл о годовщине и попросила его купить хлеб и яиц. "Проснулись с утра: Виталик пошел на стрижку, а я побежала на маникюр. Между тем Виталик пишет мне: "Что взять домой, но не пиши много". Я отписываю: "Ок! Ловы мини-список: возьми хлеба и яиц".

А сама сижу и думаю – помнит или забыл, что сегодня день нашей женитьбы? " – вспомнила знаменитость.

Вдруг в салон, где певица делала маникюр, приходит курьер. Он принес ей подарок от мужа на 17-ю годовщину их брака. Возлюбленный подарил Ирине Федишин хлеб, яйца и большой букет роз.

"Здесь приходит в салон курьер и приносит мне цветы, хлеб и яйца. Не забыл! Подарок мужа на 17 лет супружеской жизни: цветы, хлеб и яйца", — с юмором написала знаменитость.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ