Ирэна Карпа в 12-летие дочери показала ее редкие кадры и вспомнила, как рожала во время бури

30 июля 2023, 15:21 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В семье украинской музыкантши и писательницы Ирэны Карпы праздник, ее младшая дочь Кая празднует день рождения. В своем Instagram знаменитость поздравила девочку, которой исполняется 12 лет, и адресовала ей немало приятных слов. Также Карпа опубликовала редкие кадры младшей дочери. "Расти счастливой, пусть все дается с такой же легкостью, с какой ты пришла на свет — с разжатыми кулачками и на релаксе", — обратилась к девочке музыкантша.

Также Ирэна Карпа призналась, почему называет дочь Кайлаш, а не Каей. Сейчас знаменитость с детьми и мужем живет во Франции. Местным довольно сложно произносить имя девочки, поэтому они решили называть ее Кайлаш. "В украинском быту — просто Кая.

Для местных друзей и французской фонетики легче Кайлаш, чтобы на согласную", — пояснила писательница.

Кстати, Карпа тоже вспомнила, как рожала дочь. Тогда была сильная буря. Из-за ливня станции метро были затоплены, а мощный ветер ломал деревья. Кая же появилась на свет почти в полночь. "Этой девочке будет 12. Будет — потому что родилась за 15 минут до полуночи. Во время дикой бури, которая ломала деревья и заливала станции метро", — вспомнила Ирэна.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ