Предательница Регина Тодоренко опозорилась циничным поступком в день ракетного удара по родной Одессе

23 июля 2023, 19:59 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда-предательница Регина Тодоренко ошеломила своей реакцией на ракетные обстрелы ее родного города Одессы. В ночь на 23 июля российская армия нанесла массированный ракетный удар по Одессе, в результате чего был разрушен исторический центр города и ранены мирные жители. Однако, похоже, Тодоренко решила игнорировать кровавые преступления РФ. В то время, как в ее родном городе разбирают завалы разрушенных построек, беглянка кичится роскошным отдыхом в Турции.

На своей странице в Instagram Тодоренко поделилась видео, на котором показала, как развлекается со своими сыновьями и мужем-россиянином в Турции. В подписи к видео экс-ведущая "Орла и решки" рассказала, как прекрасно себя чувствует в "райском отеле" с частным пляжем и личным баги. После такой публикации Сеть разразилась критикой в сторону предательницы. Украинцы выразили свое возмущение циничным поведением Тодоренко в день трагедии: "Больная на голову", "Какая она к черту одесситка? С*ка", "Она такая одесситка, как я королева Испании, "Она ноль для Одессы", "Продажая коза".

Вспомнили Регине и то, что совсем недавно она мечтала вернуться в Одессу, где ее никто давно не ждет.

Пока российская армия бомбит украинские города, Тодоренко продолжает зарабатывать кровавые рубли в Москве и развлекаться с артистами-путинистами. Уже полтора года певица продолжает молчать о полномасштабном российском вторжении и скрывает их преступления. После прихода окупантов на украинские земли Тодоренко лишь цитировала нарратив пропагандистов о "братских народах, которые должны помириться". Теперь же беглянка делает вид, что ничего не происходит и платить налоги в РФ, которые идут на обстрелы ее родины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ