Лилия Ребрик залюбовала редкими фотографиями с родителями на семейном отдыхе

21 июля 2023, 17:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик поделилась кадрами по недельному отпуску на берегу моря. Знаменитость вместе со своими родителями и двумя дочерьми – 11-летней Дианой и пятилетней Полиной – отдохнула в Турции. Семья насладилась солнечными днями на курорте, посетила экскурсии и попробовала экстремальные развлечения. Счастливыми фото Ребрик поделилась на своей странице в Instagram.

Как рассказала Лилия, путешествие в Турцию позволило ей и ее семье отдохнуть от стресса, а также позволило провести время вместе. А самое главное, по словам ведущей, то, что ее дети смогли спокойно повеселиться без лишних переживаний. Прощаемся с морем! Прощаемся с неделей спокойной, бестревожной жизни!

Выспались, наговорились, купились все вместе! Немного успокоились детишки, немного отвлеклись от постоянных переживаний за нас мои родители, немного набралась сил я. Это так важно сейчас! Это так нужно сейчас – в первую очередь им. Готова к работе, готова снова рвать за них, платить налоги, работать ради победы", — написала Ребрик.

Напомним, ранее Лилия Ребрик столкнулась с критикой из-за своей поездки на курорт во время войны – ведущая дала ответ критикам.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ