Миша Кацурин озадачил сменой имиджа после свадьбы с Надей Дорофеевой

20 июля 2023, 13:04 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Муж певицы Нади Дорофеевой, ресторатор и музыкант Миша Кацурин удивил сменой имиджа после свадьбы с артисткой. Так, на днях Дорофеева и Кацурин встретились со звездной подругой, ведущей Лесей Никитюк. На странице в Instagram Миша показал, как они посидели с Лесей в одном из его заведений. А также похвастался оригинальным подарком, который молодоженам презентовала ведущая. Так, Никитюк подарила молодым супругам забавное фото, на котором изображены новобрачные в 90-е, но вместо их лиц Леся прикрепила лицо Нади и Миши.

Также фаны обратили внимание на то, как изменился Кацурин.

Так, на совместном снимке с Надей и Лесей Кацурин, который всегда отдавал предпочтение короткой стрижке,  вдруг появился с длинными волосами. То ли Миша прибег к фотошопу, то ли действительно попытался освежить образ, неизвестно. Однако пользователи отметили, что Кацурину и такой стиль очень идет.

Напомним, ранее Надя Дорофеева и Миша Кацурин показали оригинальный торт, который был на их свадьбе. С присущим паре чувством юмора, они и сладкое блюдо на своем празднике сделали с приколом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ