Ани Лорак в тесном купальнике стала посмешищем в Сети: "Толстая и деревянная"

20 июля 2023, 00:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица-предательница Ани Лорак в очередной раз нарвалась на хейт пользователей после того, как обнародовала странное видео в Instagram. В своем фотоблоге молчунка разместила короткий ролик, на котором предстала в черном сплошном купальнике, на каблуках и в очках. Правда, вместо того, чтобы подчеркнуть фигуру артистки, наряд только сделал акценты на недостатках форм Лорак. Купальник передавил бедра артистки, выставив их не в лучшем ракурсе.

Также фаны были удивлены движениями Лорак. Она пыталась как-то соблазнительно станцевать, однако это выглядело скорее неловко. В комментариях под видео пользователи откровенно написали, что думают по поводу увиденного: Она никогда не была пластичной, и сейчас это доказала еще раз Какая же она деревянная Зачем себя показывать такой, это же смешно Какая она жирная сталаОтметим, что в конце видео появился новый бойфренд певицы Исаак Виджраку.

Он присоединился к ее танцам, правда, закрыл собой избранницу.

Напомним, ранее Ани Лорак подвергли критике после того, как она сравнила свои фото в молодости и сейчас. Впрочем, фаны обратили внимание, насколько внешность артистки изменилась после пластики. Отметим, что Ани Лорак, которая родом из Украины, после полномасштабной войны рф против нашей страны осталась жить и работать в стране-террористке. О войне в родной стране исполнительница молчит, а в интервью называет вторжение "случилось то, что случилось".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ