Финалист "Холостячки-1" Тригубенко впервые стал отцом и показал малыша

05 июля 2023, 19:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Финалист шоу "Холостячка" с актрисой Ксенией Мишиной Алексей Тригубенко впервые стал отцом. О пополнении в семье бизнесмен рассказал в Instagram. Тригубенко опубликовал милый кадр, где он в одном из роддомов Киева держит на руках новорожденного малыша. Как признался мужчина, у него родился сын. "Добро пожаловать в этот мир, сын! Не знал, что можно испытывать столько любви", — поделился эмоциями бизнесмен.

С рождением сына Тригубенко уже успели поздравить немало знаменитостей и поклонников. Малышу желали крепкого здоровья, а Алексею – счастливого отцовства. Поздравляю тебя! Это отличная новость. Здоровья малышу (Злата Огневич) Поздравляю! Великолепная новость. Здоровья сынишке и мамочке.

Будьте счастливы (Марина Узелкова) Теперь вся страна ждет фото мамочки (Григорий Решетник)Кстати, свою избранницу и маму сына Алексей Тригубенко тщательно скрывает. Однако летом 2022 года бизнесмен рассказывал, что встретил любовь. За месяц до начала полномасштабной войны Алексей познакомился с девушкой по имени Алина и начал с ней встречаться. Вполне возможно, что именно она стала мамой первенца Тригубенко. Напомним, ранее стало известно, что актер Дэрил Сабара и певица Меган Трейнор во второй раз стали родителями. Супруги уже показали новорожденного сына и рассекретили его имя.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ