Звезда "Сватов" Железняк "наехала" на Зеленского и пожаловалась на родственников из Украины

05 июля 2023, 00:24 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российская актриса Олеся Железняк, известная многим по роли Ларисы Буханкиной в сериале "Сваты", полила грязью президента Владимира Зеленского и вспомнила, что в Украине у нее есть родственники. Скандальная артистка лично знакома с главнокомандующим Украины еще со времен, когда он был актером и юмористом. Тогда путинистке Железняк казалось, что он "любит россиян и их культуру". Однако скандальная актриса возмутилась, что у Зеленского изменилось отношение к гражданам страны-агрессора, в частности, после вторжения России в Украину и аннексии Крыма. Железняк, которая поддерживает войну, не понимает, почему произошли такие изменения.

"Когда он стал президентом Украины, мы думали, что это прекрасно, потому что думали, что он любит россиян. А потом я увидела выступления ожесточенные. Это так было "жестоко и со злом". Убийственно было это видеть", — сказала скандальная актриса в интервью российскому пропагандисту. Также путинистка пожаловалась на родственников из Украины. По словам Железняк, она с ними не общается, потому что "они говорят все наоборот". Судя по тому, что актриса поддерживает войну, родные пытались ей донести, что Россия вторглась в Украину, обстреливает мирные города и убивает невинных людей.

"Я ни с кем сейчас не общаюсь. Так случилось, что это мои родные, близкие... Мои двоюродные братья и сестры, троюродные родственники... Они писали мне... Но сейчас такой момент, когда мы не можем услышать друг друга. Были попытки общения.

С их стороны были частично слова с обвинениями. Сейчас нет общения. Тяжело… Они говорят все наоборот… Даже не понимаю, как это сочетается! " – пожаловалась путинистка.

Отметим, Олеся Железняк поддерживает войну в Украине и восхищается захватнической политикой кремлевского диктатора Путина. Актриса не стесняется распространять российскую пропаганду и поливать грязью президента Зеленского. Недавно Железняк озадачила заявлением, что главнокомандующий Украины хочет убить ее детей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ