Российский певец демонстративно сжег свой паспорт и попросил о приезде в Киев

27 июня 2023, 12:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российский эпатажный певец Эдуард Шарлот, сценическое имя которого Шарлот, демонстративно сжег свой паспорт и попросил разрешить ему въезд в Киев. Это действо артист совершил на видео, которое опубликовал в Instagram. Шарлот держал в руках свой паспорт гражданина России, достал зажигалку и сжег документ.

Певец отметил, что выступает против власти-страны агрессора и не поддерживает развязанную войну против Украины. Он просит позволить ему приехать в Киев, чтобы помогать и поддерживать украинцев.

"Последние три года активно противодействую политике государства в отношении войны против Киева. Хочу попасть в столицу Украины, поддерживать людей выступлениями, концертами и другой помощью. Считаю нужным быть в трудную минуту с теми, кого притесняют. Я больше не граждан преступной России. Территориально нахожусь в другой стране. Выбираю тех, кто за мир "братского народа". Пожалуйста, организуйте путь, например, по официальному приглашению", — сказал на видео исполнитель.



Между тем, российские пропагандисты пишут, что на Шарлота пожаловались в правоохранительные органы. Проводится проверка артиста.

Отметим, Шарлот – российский певец и композитор. Он известен эпатажными выходками. В частности, чтобы привлечь к себе внимание, он неоднократно сообщал о своей "смерти" в соцсетях. Напомним, между тем американская группа OneRepublic планирует после завершения войны приехать с концертами в Россию. Такое скандальное заявление сделал солист коллектива Райан Теддер и назвал россиян "замечательными людьми".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською