Даша Квиткова показалась с лишним весом и откровенно рассказала о своем целлюлите

25 июня 2023, 17:18 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская блогерша-миллионница Даша Квиткова показала, как выглядела с лишним весом, и откровенно рассказала о своем целлюлите. В общем, звезда Сети не стесняется показать себя с лишними килограммами. Вес Даша набрала во время беременности. Так что после родов начала худеть.

Квиткова хотела сбросить вес, ведь ей было некомфортно. Тело знаменитости было слабым и не выносливым. Блогерша хотела это изменить, занялась спортом и начала следить за питанием. "Я помню себя в этом теле, и оно тоже прекрасное, но лично мне было сложно именно физически. Я даже не могла нормально подняться на несколько этажей по лестнице. Мое тело было слабым и не выносливым по сравнению с тем, что сейчас", — поделилась Квиткова.

Сейчас Даша чувствует себя гораздо увереннее, чем было раньше, когда у нее был лишний вес. "Это тело прекрасно тем, что оно сильное и выносливое. Это тело благодарно за физическую активность, потому что это основа жизни", — поделилась блогерша.

Также Даша откровенно призналась, что у нее есть целлюлит. Она пытается его минимизировать с помощью питания и спорта, но он никогда не исчезнет. "Он (целлюлит – прим. ред. ) есть и его хорошо видно при плохом освещении. И на 100% он не уйдет. Мы – женщины, и это является нормой.

Удалось его минимизировать питанием и тренировками. Целлюлит для женщин – не заболевание, а физиологическая норма – вторичный половой признак. Поэтому избавиться навсегда тоненькой прослойки целлюлитных клеток невозможно", — пояснила блогерша.

Напомним, ранее Даша Квиткова откровенно ответила, как будет вести себя, когда ее экс-муж Никита Добрынин встретит другую женщину. В частности, звезда Сети ответила, будет ли мешать ее общению с их с ведущим общим сыном Львом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ