Даниэль Салем расстается с супругой после 17 лет отношений

24 июня 2023, 14:32 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущий и ресторатор Даниэль Салем объявил о разводе со своей женой Марией. Супруги были вместе 17 лет, поэтому эта новость стала неожиданностью для многих поклонников шоумена. По словам Салема, решение о разрыве отношений они с супругой приняли еще до начала полномасштабной войны. "Мы сейчас проходим процесс развода. Это началось еще до полномасштабного вторжения. Заявление было подано еще до 24 февраля, но из-за случившегося оно было поставлено на паузу, это было не ко времени. Можно сказать, что сейчас мы проходим этот процесс ", — рассказал Салем в "Невероятной правде о звездах".

Как рассказал шоумен, он всегда пытался уделять все свое внимание семье, однако его участия в отношениях с любимой не хватало. К тому же, между супругами часто бушевала ревность. "В отношениях меня было мало, в семье — нет. Даже Маша об этом говорит, что в семье я всегда есть. Если говорить сухо, то я исполняю обязанности. Я считаю, что у них должно быть все — сперва они, потом уже я. Мы с большим уважением к одному. Важно, что мы желаем друг другу счастья. Самое главное, что у нас есть это Луна. Ревность была в нашей семье.

Я очень ревнив, Маша тоже. Я думаю, что это тоже одна из причин", — сказал Салем.

Отметим, что пара вместе воспитывает восьмилетнюю дочь Санту-Луну. По словам Салема, пока они с Марией не обсуждали с дочерью свое решение о расставании. Ранее Днаиэль Салемя растрогал Сеть видео, на котором показал трогательную встречу с Луной впервые за время полномасштабной войны. В начале российского вторжения Мария с дочерью уехала за границу и только на днях вернулась в Украину.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ