Анна Тринчер набила тату на пол руки и объяснила его значение: "Долго решалась"

22 июня 2023, 16:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица и блогерша Анна Тринчер набила татуировку на руке и объяснила ее значение. В частности, к новому изображению на теле исполнительница отнеслась ответственно, ведь оно – самое большое, какое у нее есть. Долгое время Анна выбирала, что хочет набить, и консультировалась с тату-мастером.

"Я довольно долго решалась, выбирала эскизы, потому что каждое тату на моем теле, оно символизирует определенный период моей жизни: или его начало, или его завершение. Я вкладываю свои важные смыслы в каждое тату. Вообще, я обожаю татуировки, обожаю девушек и парней с татуировками. Поэтому я выбирала эту татуировку достаточно долгое время и не могла решиться. Писала мастеру, мы вместе рассуждали", — объяснила Тринчер.

На руке исполнительница набила символ "императрицы". Как отметила артистка, новую тату выбирала с помощью нумерологии. На теле певица ранее набила надпись "empress", что в переводе означает "императрица", а ныне же на руке Анны появился и сам символ.

"В переводе – императрица. Это мой аркан номер три. У меня есть надпись, теперь будет сам символ. Императрица – это символ справедливости, мудрости, благоразумия, символ победы добра над злом! Именно такой период у меня сейчас", — объяснила артистка.

Кстати, Анна показала свои старые татуировки. Бабочка на ключице певицы – это символ легкости. В это время артистка покончила с абьюзивными отношениями. "Эта татуировка символизирует легкость.

Именно период после тяжелых отношений и абьюза, когда именно легкости мне не хватало", — поделилась звезда.

Также Анна объяснила за розу на руке. По словам Тринчер, этот цветок напоминает ему саму себя. "Бабочка была набита вместе с розой. В тот трудный период я пошла на сеанс гипноза и увидела себя изнутри в виде именно розы с шипами: красивая, сильная и очень одинокая", — призналась знаменитость.

Напомним, ранее актер Тарас Цымбалюк набил на теле две новых татуировки. Артист для тату выбрал неожиданные места.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською