Роднянский показался с дочерью от российской актрисы: "Не можем видеться, не получается общение"

19 июня 2023, 15:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сын украинского продюсера Александра Роднянского Алекс показал редкий кадр с 8-летней дочерью экс-жены, российской актрисы Янины Студилиной. Как рассказал Роднянский-младший, раньше он мог видеться с Анной каждый день и общаться с ней, однако после развода ему почти не удается встретиться с девочкой. "Раньше я мог видеть Аню почти каждый день. Мы всегда с Аней разговаривали исключительно на немецком. На самом деле я даже никогда не сказал ей ни одного слова на любом другом языке, ведь Аня росла двуязычной. Я хотел, чтобы у Ани был полный и родной доступ к важным европейским культурам, и я никогда не мог представить, что наша реальность трансформируется", — поделился Роднянский-младший.

По словам Алекса, сейчас он может больше полугода не видеть дочь. Более того, им даже не удается поговорить по телефону по ряду причин, которые Роднянский-младший не стал называть. "Мы с Аней можем не видеться больше полугода, иногда даже дольше. К сожалению, по некоторым удручающим причинам, на которые ни Аня, ни я не можем повлиять, у нас даже почти никогда не получается общение по телефону. Коммуникацию практически невозможно наладить. Надеюсь, что настанет день, когда мы снова будем вместе.

Обидно, что столько времени и столько возможностей будет упущено", — поделился Алекс. Напомним, Роднянский-младший в 2022 году расстался с супругой-россиянкой Яниной Студилиной из-за войны в Украине, которую развязала Россия. Алекс решил вернуться в родную страну и помогать, а актриса осталась с дочерью в РФ.

В апреле этого года стало известно, что сын продюсера Роднянского встречается с певицей Мишей Романовой. Их роман начался летом 2022 года. Как рассказывала исполнительница, она написала Роднянскому-младшему в фотоблоге.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ