Потап после подрыва оккупантами Каховской ГЭС гневно обратился к россиянам

06 июня 2023, 14:27 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Продюсер и рэпер Потап после подрыва оккупантами Каховской ГЭС гневно обратился к россиянам. В своем Instagram знаменитость опубликовал видео, как спасатели спасают от гибели собаку, которая оказалась в водяной ловушке. Под роликом Потап оставил эмоциональное обращение к жителям страны-агрессора России. По словам продюсера, он считал, что российские военные все что могли ужасное натворить на украинских землях, они уже это сделали. Впрочем, рэпер ошибался. Оккупанты начали разрушать украинскую землю и природу.

"Я думал, что хуже, чем убивать наших детей, насиловать наших женщин, терроризировать наш народ — уже невозможно, но вы, изверги, начали уничтожать нашу землю и природу... ", — возмутился Потап.

Продюсер подчеркнул россиянам, что Украина обязательно победит в этой войне, а Россия уже позорно проиграла. "Я уверен, что вы проиграли, только начав эту бесполезную войну, Украина была до России, будет и после, эта богатая многострадальная земля восстановится, а народ выстоит и вернет все, что вы у нас забрали! Слава Украине! Смерть врагам! " – добавил Потап. Напомним, в ночь на 6 июня российские оккупанты взорвали Каховскую ГЭС. Украинские знаменитости отреагировали на террористический акт, который Россия совершила на территории Украины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ